Подробно
«Верес» з ЯмайкиУ стартовій грі весняної частини чемпіонату України серед команд другої ліги (група А) нашвидкуруч зібраний рівненський «Верес» нічого не зміг протиставити муніципальному футбольному клубу «Миколаїв». Господарі у першому таймі забили два голи, а у другому ще три. У підсумку, як у пісні — «Аргентина — Ямайка — 5:0». Доволі символічно, що два з п’яти голів у наші ворота провів екс-гравець «Вереса» Юрій Скороход. Источник: Газета "Рівне вечірнє" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаРовно![]() |
Добавить комментарий к новости " «Верес» з Ямайки"